Отряды "ЮИД"

тел: +7(846) 926-18-18

Мы в соцсетях: Группа школы ВКонтакте       Наш канал в Телеграм

Отряды "ЮИД"

На базе нашей школы организован отряд "ЮИД" - "Светофорик". Ребята активно ведут пропаганду безопасности на дорогах. Неоднократно участвовали в соревнованиях отрядов "ЮИТ".

Что такое отряд ЮИД?

Отряд юных инспекторов движения - это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по  профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.

Чем занимается отряд ЮИД?

Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников.

План работы отряда ЮИД на 2022-2023 учебный год

Положение об отряде юных инспекторов движения

Положение о родительском патруле

Паспорт отряда ЮИД 2022-2023

Официальное сообщество школьного отряда юных инспекторов дорожного движения "Светофорик" МБОУ Школы № 20 г.о. Самара

ЮИДу 50!

Отряд ЮИД "Светофорчик" МБОУ Школы №20 г.о.Самара поздравляет всех Юидовцев с ЮБИЛЕЕМ! НАМ 50 лет!

Сегодня нас знает каждый школьник, родитель, да и просто прохожий, потому что наша миссия – формировать правильные привычки дорожного движения у всех его участников, будь то пешеход, водитель или пассажир! На счету нашего отряда не один десяток Акций, профилактических программ, бесед и конкурсов! И «то ли еще будет!», ведь среди нас энергичные, юные, смелые ребята, готовые работать и работать, чтобы ты всегда знал и помнил о правилах дорожного движения!
#ЮбилейЮИДСамара #ЮИДШкола20Самара

Специальный выпуск школьной газеты "Вестник 20-ой", подготовленный отрядом ЮИД

"ЮИДу 50 лет!

В январе-феврале 2023 года участники отряда Юных Инспекторов Движения Школы 20 провели ряд занятий для учащихся начальной школы по Правилам дорожного движения.

Мероприятия организованные отрядом ЮИД в рамках Федеральной недели безопасности в сентябре 2022 года

Что такое отряд ЮИД? Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы. Чем занимается отряд ЮИД? Отряд ЮИД организует творческую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников и вместе с ними. Деятельность отрядов ЮИД можно определить тремя девизами: Изучи ПДД сам! Научи ПДД своих сверстников! Напомни взрослым о культуре дорожного движения! Участник отряда ЮИД может быть и организатором, и художником, и музыкантом, и журналистом, и актером, и режиссером, и звукооператором, и оформителем, но, прежде всего, – знатоком Правил дорожного движения.